Тендер: Выполнение работ по установлению границ публичного сервитута на лесные земельные участки под объектами ВЛ 110 кВ, ПС 110 кВ
Начальная цена
965 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городищенский район; Кузнецкий район; Николаевский район
,
Завершён
05.07.2022 08:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211496258
- ЕЭТП Росэлторг 32211496258
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2022 08:45
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 09.07.2022
- Иной протокол №32211496258-01 28 КБ
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов 76 КБ
- 01.07.2022
- Разъяснения_на_запрос_225818_27.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211496258 23 КБ
- 23.06.2022
- Документация_225818_27_Серветуты 810 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211496258 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса