Тендер: поставка учебников
Начальная цена
21 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
08.07.2022 15:30
Документация
- 09.07.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-__допущена_1_и_более_заявок.doc 24 КБ
- Аукцион_-_подведение_итогов_-_допущена_1_заявка.doc 24 КБ
- Аукцион_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211495353-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211495353-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211495353-02 47 КБ
- 23.06.2022
- Документация учебники МАОУ ООШ с.Плеханы 2021.docx 70 КБ
- zakupki223-notification-32211495353-0.html 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса