Тендер: Поставка бортового автомобиля для перевозки опасных грузов
Начальная цена
5 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292
- 223-ФЗ ЕИС 32211495756
Подача заявок (МСК)
22.06.2022 23:00 - 01.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки 39 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки 883 КБ
- Иной протокол №32211495756-01 33 КБ
- 04.07.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- 24.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.06.2022
- Извещение №292 для ЗК.doc 440 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211495756 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса