Тендер: Строительство объекта № 339-2022 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:18:080007:348
Начальная цена
367 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светловский р-он, п. Волочаевское
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100137
- 223-ФЗ ЕИС 32211496470
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 01.07.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол № К-144-06-2022-2 к извещению № К-144-06-2022.PDF 834 КБ
- Протокол № К-144-06-2022-3 к извещению № К-144-06-2022.PDF 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 09.07.2022
- Протокол № К-144-06-2022-1 к извещению № К-144-06-2022.PDF 816 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 23.06.2022
- Проектная документация..pdf 8.07 МБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 38 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение № К-144-06-2022..docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса