Тендер: Оказание услуг по организации перевозки груза Заказчика в собственных/арендованных контейнерах и платформах Исполнителя
Начальная цена
28 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;г. Сызрань;г. Рязань;г. Уфа
,
Завершён
01.07.2022 04:00
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 499 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Иной протокол №32211497696-01 31 КБ
- 25.06.2022
- Извещение (печатная форма)
- 24.06.2022
- Документация.docx 103 КБ
- проект договора.docx 104 КБ
- Расчёт НМЦД..xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211497696-0.html 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса