Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения индивидуальных жилых домов
Начальная цена
209 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район
,
Новосибирская область
Завершён
04.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211498181
- 223-ФЗ ЕИС 32211498181
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
13.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов 580 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 06.07.2022
- dedabaa6-d58e-4161-ab0a-e78a611f86a6.docx 10 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.06.2022
- Закупочная документация.rar 3.27 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса