Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки ГАЗ
Завершён
11.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014494200399
- 223-ФЗ ЕИС 32211497040
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 - 11.07.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2022
Документация
- 23.07.2022
- 200399 2ч.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 22 КБ
- 19.07.2022
- 200399 1ч.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 13 КБ
- 23.06.2022
- Приложение № 1 к части V. Обоснование НМЦ.docx.xlsx 153 КБ
- Документация I часть.doc 405 КБ
- титульник.docx 13 КБ
- Документация часть II.doc 275 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Часть III Техническое задание.doc 1.94 МБ
- Документация VI.doc 137 КБ
- Приложение №1 (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение 5.73 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса