Тендер: Поставка технологических коробов ограждения подземных резервуаров АЗС АТЦ
Начальная цена
1 005 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2950744
- 223-ФЗ ЕИС 32211497270
Документация
- 01.07.2022
- Протокол 16982-291-1.docx 21 КБ
- 23.06.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 55 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть)_ 100 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 26 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 2.84 МБ
- Извещение 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса