Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, КТПН для технологического присоединения склада - заявителя
Начальная цена
534 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
30.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211493463
- 223-ФЗ ЕИС 32211493463
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов 400 КБ
- 23.06.2022
- Закупочная документация 1.04 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса