Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
174 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908507954-02 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908507954-01 6 КБ
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908507954-02 16 КБ
- Порядок оценки 32 КБ
- Приложение № 1 к протоколу № 113 от 04.12.2019 18 КБ
- Протокол № 113 от 04.12.2019 1.08 МБ
- Протокол № 113 от 04.12.2019 70 КБ
- 03.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908507954-01
- 02.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908507954-01
- Протокол вскрытия №112 от 28.11.2019
- 13.11.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса