Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии Неисключительные права, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный, 50-99 Node, 1 год, Educational Renewal License
Начальная цена
38 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок отделения N4 совхоза "Пашковский"
,
Краснодарский край
Завершён
01.07.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211499099
- 223-ФЗ ЕИС 32211499099
Документация
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов 4.37 МБ
- 24.06.2022
- извещение -Запрос Котировок ЭФ СМСП.doc 132 КБ
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 1.17 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.xls 37 КБ
- Приложение 4 Проект договора бумага.rtf 259 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса