Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
866 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211498783
- 223-ФЗ ЕИС 32211498783
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов 111 КБ
- 24.06.2022
- ЗК Мазут 209 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса