Тендер: Восстановление асфальтового покрытия и благоустройства земельных участков после ремонта кабельных линий 0, 4-6 кВ
Начальная цена
4 533 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Иваново
,
Ивановская область
Завершён
08.07.2022 12:00
Документация
- 21.07.2022
- 0076-ИВ-22-02 от 18 07 2022.pdf 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211498701-01 45 КБ
- 19.07.2022
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 15 07 2022.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32211498701 (Версия №4) 59 КБ
- 15.07.2022
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 13 07 2022.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32211498701 (Версия №3) 58 КБ
- 05.07.2022
- Извещение от 04.07.2022 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32211498701 (Версия №2) 57 КБ
- 24.06.2022
- Документация.rar 4.16 МБ
- zakupki223-notification-32211498701-0.html 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса