Тендер: Поставка нефтепродуктов (Завьяловолес)
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211494186
- ZakazRF (АГЗРТ) 381
Подача заявок (МСК)
22.06.2022 23:00 - 01.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 452 КБ
- Иной протокол №32211494186-01 34 КБ
- 30.06.2022
- Приложение к разъяснению1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211494186 20 КБ
- 23.06.2022
- Извещение № 381 для ЗК.docx 103 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211494186 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса