Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
773 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211494087
- 223-ФЗ ЕИС 32211494087
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов 806 КБ
- 14.07.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 17 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 14.07.2022 22 КБ
- 13.07.2022
- Протокол проведения запроса предложений 19 КБ
- 23.06.2022
- Закупочная документация 1026 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса