Тендер: Поставка силового кабеля (2 лота)
Начальная цена
93 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;Город Санкт-Петербург;г. Екатеринбург;г. Новосибирск;г. Краснодар;Город Москва;г. Воронеж
,
Завершён
22.06.2022 14:42
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22062200020
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 16 КБ
- Допуск_Участников.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 16 КБ
- Допуск_Участников.docx 16 КБ
- Изменения от 05.07.2022 28 КБ
- 22.06.2022
- Лот_2 471 КБ
- Извещение 86 КБ
- Лот_1 474 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса