Тендер: Выполнение работ по устройству входной группы и устройству отмостки здания лечебно-лабораторного корпуса административного
Начальная цена
5 342 869 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211491606
- 223-ФЗ ЕИС 32211491606
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.02 МБ
- 04.07.2022
- 45991985-d12f-4c91-9d05-0994d696ae72.docx 10 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 844 КБ
- 22.06.2022
- Локальный сметный расчет (Локальная смета).rar 157 КБ
- Документация.docx 137 КБ
- Рабочий Проект.rar 14.06 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса