Тендер: Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
615 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Документация
- 29.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 123188-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 123188-1"
- 29.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 123 188, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 123 188, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 123 188, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №123 188.docx
- Документация о запросе предложений №123 188.docx
- Извещение к торговой процедуре #18805041 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса