Тендер: Поставка автомобиля LADA GRANTA Cross или эквивалент
Начальная цена
10 209 333 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800286
- 223-ФЗ ЕИС 32312608054
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 01.08.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- 32312608054-2.pdf 816 КБ
- 32312608054-1.pdf 893 КБ
- 32312608054-3.pdf 978 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.07.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 134 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- Проект Договора.rtf 305 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса