Тендер: Колесо в сборе с диском под шину 405/70-20 \Haulotte\ HTL 3210 - (2 шт. ) Шина пневматическая Haulotte 405/70-20 (4 шт. ) Шина камерная 6. 50-10 NHS\GEKA D30 NHS (2 шт. ) Шина камерная 28х9-15 NHS\GEKA D30 NHS (4 шт. ) Шина на погрузчик Komatsu. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кумторкалинский район, поселок городского типа Тюбе
,
Дагестан республика
Завершён
31.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3379849
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 08:00
Документация
- 24.07.2023
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса