Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту заземляющего устройства ПС – 500 кВ "Пенза-2" для обеспечения электробезопасности персонала и надежной работы первичного оборудования и систем вторичной коммутации
Начальная цена
9 818 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
01.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312607604
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 01.08.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2023 10:00 - 16.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол рассмотрения 2-ых ч.pdf 344 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312607604-02 49 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312607604-01 42 КБ
- 24.07.2023
- V часть КД - Техническая часть.rar 4.83 МБ
- Приложение 1 к Части VI документации_ Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- КД.docx 189 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- IV часть КД - Проект Договора.docx 1.58 МБ
- zakupki223-notification-32312607604-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса