Тендер: выполнение работ по текущему ремонту системы отопления пищеблока (замена трубы)
Начальная цена
34 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Собинка
,
Владимирская область
Завершён
28.07.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005723200DP
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 28.07.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.07.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023 13:00
Документация
- 07.08.2023
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 24.07.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос цен на ремонт отопления.doc 99 КБ
- Приложение №3 Ремонт отопления.pdf 8.47 МБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса