Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
7 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка
,
Ростовская область
Завершён
01.08.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258521
- 223-ФЗ ЕИС 32312609208
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 01.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- 2023-08-02 ПРОТОКОЛ вх.№ 331841 от 02.08.2023г.zip
- 03.08.2023
- 2023-08-02 ПРОТОКОЛ вх.№ 331841 от 02.08.2023г 549 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.html 17 КБ
- Иной протокол №32312609208-01 36 КБ
- 25.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.07.2023
- ЗКЭ 2023 г..doc 291 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312609208 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса