Тендер: Поставки медицинского расходного стоматологического материала
Начальная цена
647 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
04.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312609716
- 223-ФЗ ЕИС 32312609716
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.8 МБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.64 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 24.07.2023
- Приложение 3 ПРОЕКТ договора.doc 92 КБ
- документация БУ СГСП № 2.doc 373 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 РНМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса