Тендер: Говядина замороженная для детского питания
Начальная цена
590 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 258583
- 223-ФЗ ЕИС 32312609982
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 16:00 - 01.08.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол итоговый.pdf 214 КБ
- Протокол итоговый.doc 88 КБ
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол итоговый.doc
- Протокол 1 части.pdf 144 КБ
- Протокол 1 части.doc 45 КБ
- Протокол 2 части .pdf 144 КБ
- Протокол 2 части .doc 45 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.07.2023
- 50 (07-2858) Говядина замороженная для детского питания.doc 471 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса