Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
212 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
07.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312606743.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312606743
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 07.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов Аукциона 2023-07-12.doc 41 КБ
- Иной протокол №32312606743-02 32 КБ
- 12.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в Аукционе_.doc 37 КБ
- Иной протокол №32312606743-01 31 КБ
- 22.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.07.2023
- Аукционная документация рз-2023-07-12.doc 1.31 МБ
- 5.Спецификация дэзы 2.xls 46 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312606743 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса