Тендер: Поставка картриджей и узлов к МФУ
Начальная цена
2 169 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312606883
- 223-ФЗ ЕИС 32312606883
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 08.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2023 09:00 - 09.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Итоговый протокол №32312606883-04 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312606883-03 62 КБ
- 11.08.2023
- Протокол 2.pdf 1.53 МБ
- 10.08.2023
- Happened_32312606883.rtf 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312606883-02 69 КБ
- 09.08.2023
- Протокол_1.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312606883-01 51 КБ
- 01.08.2023
- Документация.zip 287 КБ
- Отет_на_запрос_2.docx 61 КБ
- Извещение о закупке № 32312606883 (Версия №3) 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312606883 21 КБ
- 31.07.2023
- Документация.zip 286 КБ
- Отет_на_запрос.docx 61 КБ
- Извещение о закупке № 32312606883 (Версия №2) 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312606883 23 КБ
- Изменения от 31.07.2023 30 КБ
- 22.07.2023
- Извещение 28 КБ
- 21.07.2023
- ОАЭФ СМП картридж.zip 248 КБ
- zakupki223-notification-32312606883-0.html 60 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса