Тендер: Оказание услуг по комбинированному страхованию рисков случайной гибели или случайного повреждения объекта
Начальная цена
592 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Воркута
,
Коми республика
Завершён
02.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312606059
- ЕЭТП Росэлторг 32312606059
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Иной протокол №32312606059-02 39 КБ
- Иной протокол №32312606059-01 37 КБ
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов 398 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 398 КБ
- 25.07.2023
- Изменения в документацию от 25,07,2023 358 КБ
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312606059 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312606059 22 КБ
- 22.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.07.2023
- Документация о закупке 1.24 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса