Тендер: Поставка фильтровой колонны
Начальная цена
2 662 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
08.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312606265
- 223-ФЗ ЕИС 32312606265
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2023 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов 649 КБ
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 436 КБ
- 21.07.2023
- Документация ПОВТОР.zip 641 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса