Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
3 028 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
31.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2811206
- 223-ФЗ ЕИС 32312605145
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 31.07.2023 12:00
Документация
- 19.08.2023
- Протокол №3 2811206.pdf 2.61 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- ППИ КМСП 2811206 (лот 1) от 17.08.2023.html 13 КБ
- 16.08.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 2811206 (лот 1) от 16.08.2023.html 10 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 28 КБ
- Протокол 2-2811206.pdf 609 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2811206 (лот 1) от 14.08.2023.html 9 КБ
- 07.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 88 КБ
- Протокол 1-2811206.pdf 415 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2811206 (лот 1) от 07.08.2023.html 8 КБ
- 21.07.2023
- Раздел IV Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение о проведении конкурса 2811206.pdf 409 КБ
- Приложение к обоснованию Расчет стоимости.docx 16 КБ
- Часть I-III Документация о закупке.docx 160 КБ
- Р аздел VI Обоснование стоимости.doc 96 КБ
- Раздел V Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса