Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту льготного ТП Строительство КЛ-1 кВ от ТП-988 до РЩ
Начальная цена
994 727 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312605119.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312605119
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 01.08.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса