Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Завершён
07.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072829800074
- 223-ФЗ ЕИС 32312605289
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 07.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол итоговый.pdf
- протокол рассмотрения заявок.pdf 147 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 07.08.2023
- Разъяснение.docx 195 КБ
- 21.07.2023
- Аукционная документация.docx 264 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса