Тендер: Право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования для работников ООО "Арктик Атом-Сервис" 2023-2025 гг.
Начальная цена
16 053 974 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3379816
- 223-ФЗ ЕИС 32312607464
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 09:00
Документация
- 24.07.2023
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса