Тендер: Поставка дезинсекционных и дератизационных средств
Начальная цена
56 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2810969
- 223-ФЗ ЕИС 32312604071
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 03.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.85 МБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 5 КБ
- 21.07.2023
- Извещение.doc 52 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 301 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса