Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
700 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Динская п. Энем, г. Краснодар
,
Завершён
26.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312604019
- ЕЭТП Росэлторг 32312604019
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 26.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- Иной протокол №32312604019-02 39 КБ
- Иной протокол №32312604019-01 38 КБ
- 22.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.07.2023
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦ
- Извещение 23 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Приложение № 2 102 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 165 КБ
- Приложение № 1 2.04 МБ
- Извещение о закупке № 32312604019 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса