Тендер: Выполнение работ по адаптации программных продуктов платформы 1С: Предприятие
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312603407
- 223-ФЗ ЕИС 32312603407
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2023 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов 824 КБ
- Извещение об изменении_от 21.08.2023.pdf 120 КБ
- 15.08.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 20 КБ
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 08.08.2023
- Ответ_от_07.08.2023.pdf 116 КБ
- Ответ_от_01.08.2023__7_.pdf 117 КБ
- Ответ_от_01.08.2023__6_.pdf 115 КБ
- Ответ_от_01.08.2023.pdf 118 КБ
- Приложение__9__Техническое_предложение_.xlsx 13 КБ
- Ответ_от_28.07.2023.pdf 115 КБ
- Ответ_от_27.07.2023.pdf 115 КБ
- Ответ_от_25.07.2023__3_.pdf 115 КБ
- Ответ_от_25.07.2023.pdf 114 КБ
- Ответ_от_25.07.2023_[1].pdf 116 КБ
- Ответ_от_25.07.2023_.pdf 116 КБ
- Извещение об изменении_от 01.08.2023 125 КБ
- Закупочная документация_изм 671 КБ
- 21.07.2023
- Закупочная документация 671 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса