Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту АМС (окраска металлоконструкций опоры и механических деталей)
Начальная цена
4 349 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бельский район, поселок Пригородный; Торжокский район, деревня Головинские Горки; Бежецкий район, деревня Житищи; Западнодвинский район; г. Западная Двина, поселок Ильино
,
Тверская область
Завершён
31.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2811089
- 223-ФЗ ЕИС 32312604615
Подача заявок (МСК)
21.07.2023 - 31.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗП МСП.pdf 2.73 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 2811089.pdf 2.53 МБ
- ППИ ЗПМСП 2811089 (лот 1) от 02.08.2023.html 11 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2811089 (лот 1) от 02.08.2023.html 10 КБ
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 2811089.pdf 2.52 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2811089 (лот 1) от 01.08.2023.html 9 КБ
- 21.07.2023
- Сводный сметный расчет.jpg 939 КБ
- Л.С.Р. Пригородный.pdf 2.08 МБ
- Л.С.Р. Ильино.pdf 2.04 МБ
- Документация запроса предложений СМП.DOCX 1.79 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса