Тендер: Поставка шин
Начальная цена
1 896 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
28.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312604573
- 223-ФЗ ЕИС 32312604573
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 21.07.2023
- Извещение запрос котировок в электронной СМП (3).docx 62 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (11).docx 29 КБ
- Приложение № 4 Обоснование цены.rtf 82 КБ
- Приложение № 2 Тех задание поставка шин 23 год исправл в соотвт с запросом.docx 18 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса