Тендер: Поставка запасных частей для дизельных генераторных установок Саterpillar
Начальная цена
7 216 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312604510
- 223-ФЗ ЕИС 32312604510
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов 424 КБ
- 22.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 255 КБ
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 193 КБ
- 08.08.2023
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Протокол продление до 04.08.pdf 135 КБ
- 21.07.2023
- ТЗ.doc 3.63 МБ
- Закупочная документация.docx 271 КБ
- Приложение_№3 НМЦ.docx 27 КБ
- Проект договора.doc 233 КБ
- ТЗ ворд.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса