Тендер: Поставка моющих средств для всех видов уборки, дезинфицирующих средств и предметов личной гигиены
Начальная цена
13 530 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Челябинск;г. Оренбург;г. Тюмень;г. Уфа;г. Курган;г. Екатеринбург
,
Завершён
16.08.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2307210002
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2023 23:59
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02.09.2023
- Выписка_Итоги_запрос котировок_Моющие.docx 32 КБ
- 11.08.2023
- для_площадки_2_коррект_Формуляр_1.xlsx 24 КБ
- 04.08.2023
- Изменения от 04.08.2023 86 КБ
- для_площадки_коррект_Формуляр_1.xlsx 25 КБ
- коррек_ЗД_моющие.docx 90 КБ
- коррек_Извещение_о_проведении_закупки.docx 73 КБ
- 21.07.2023
- Извещение о проведении закупки_Моющие_УГУ.docx 71 КБ
- Закупочная документация_Моющие_УГУ.docx 87 КБ
- Пр. 1 к ЗД_Проект Договора_Моющие_УГУ.docx 75 КБ
- Пр. 2 к ЗД_Письмо о подаче заявки_Моющие_УГУ.xlsx 53 КБ
- Формуляр 1_Приложение к письму_Моющие_УГУ.xlsx 24 КБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса