Тендер: Поставка микропрезиционной установки гидроабразивной резки пластин термокомпенсаторов из высокопрочных композиционных материалов
Начальная цена
37 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- 30.06.2016_ предп. № 84.pdf
- 20.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 1014-1.docx
- Протокол_проведения_ЭА_(заявка_в_двух_частях)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603700294-01
- Протокол проведения аукциона №31603700294-02
- Протокол проведения аукциона №31603700294-02 6 КБ
- 04.06.2016
- Разъяснение документации об аукционе
- 25.05.2016
- ДА 1014.docx 167 КБ
- Извещение к тендеру #3812555 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса