Тендер: Поставка дизельного топлива (ДТ)
Начальная цена
7 374 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнекетский район, поселок Катайга
,
Томская область
Завершён
27.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312598390
- ЕЭТП Росэлторг 32312598390
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 27.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 2.69 МБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.25 МБ
- 21.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.07.2023
- IV часть - Проект договора 71 КБ
- VI часть - Обоснование НМЦ 460 КБ
- Извещение о закупке конкурс 23-1011 77 КБ
- V часть - Техническая часть 196 КБ
- Документация о закупке конкурс 23-1011 256 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса