Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
601 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312598577.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312598577
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 01.08.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2023 11:00 - 07.08.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 32312598577-02.pdf 234 КБ
- Итоговый протокол №32312598577-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312598577-03 47 КБ
- 08.08.2023
- 2023-08-07_32312598577_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312598577-02 52 КБ
- 04.08.2023
- 32312598577-01.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312598577-01 40 КБ
- 20.07.2023
- Приобретение технических газов.docx 161 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312598577 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса