Тендер: Поставка запасных частей для перронного автобуса МАЗ
Завершён
11.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230537860600078
- 223-ФЗ ЕИС 32312598426
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 11.08.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов № 01-846-23_3.pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 01-846-23_2.pdf 228 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 17.08.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 01-846-23_1.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 07.08.2023 409 КБ
- Изменения от 07.08.2023 409 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 33 КБ
- 20.07.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 72 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 45 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 33 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение 406 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса