Тендер: Услуги по замене рельс(квадрат 80х80) на пролетных балках реклэймеров 131-134
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;Дятьковский район;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;Старооскольский район;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сланцевский район;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Челябинская обл;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Город Москва
,
Завершён
28.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер «Евроцемент Груп»
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19072300096
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 19.07.2023
- Извещение о закупке 22 КБ
- ТЗ замена рельс каретки 449 КБ
- Приложение 4_Требования к составу заявки 25 КБ
- Приложение 5_Общие условия проведения закупки 44 КБ
- Приложение 6_Образцы форм и документов, включаемых в заявку 84 КБ
- Приложение 3_Дополнительные требования к участникам закупки 19 КБ
- AnyConv.com__Приложение 2 - Каретка реклаймера (3) 119 КБ
- Приложение 2_Обязательные требования к участникам закупки 24 КБ
- Приложение 1 - ВД Рельсы каретки 131, 134.RE300 275 КБ
- Приложение_1_Проект договора оказания услуг 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса