Тендер: Поставка фильтровентиляционного оборудования на защитное сооружение ГО: фильтр-поглотитель ФПУ-200, монтажные детали для фильтр-поглотителя ФПУ-200, малогабаритная противовзрывная защитная секция МЗС-1, унифицированная противовзрывная защитная секция УЗС-1, предфильтр ПФП-1000, электроручной вентилятор ЭРВ-72-3
Начальная цена
2 843 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312599580
- 223-ФЗ ЕИС 32312599580
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 10:00
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 507 КБ
- 28.07.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗК вент.оборудование КНС 5 изм..docx 111 КБ
- 2. Техническое задание Монтажные детали. к ФПУ 200 1 1 .docx 23 КБ
- Проект договора вент.оборудование КНС 5 изм..doc 208 КБ
- Изменения от 28.07.2023 38 КБ
- 27.07.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗК вент.оборудование КНС 5 изм..docx 111 КБ
- Проект договора вент.оборудование КНС изм..doc 207 КБ
- 1. техзадание ФПУ 200 тендер 2023г 003 .docx 45 КБ
- 2. Техническое задание Монтажные детали. к ФПУ 200 1 1 .docx 23 КБ
- 5. Техническое задание ПФП 1000.docx 23 КБ
- Изменения от 27.07.2023 38 КБ
- 26.07.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗК вент.оборудование КНС 5 изм..docx 113 КБ
- 1. техзадание ФПУ 200 тендер 2023г 003 .docx 44 КБ
- 2. Техническое задание Монтажные детали. к ФПУ 200 1 1 .docx 23 КБ
- 3. Техническое задание на МЗС.docx 22 КБ
- 4. Техническое задание УЗС 1.docx 22 КБ
- 5. Техническое задание ПФП 1000.docx 23 КБ
- 6. Техническое задание на ЭВР 72 3.docx 27 КБ
- Проект договора вент.оборудование КНС 5.doc 209 КБ
- Изменения от 26.07.2023 39 КБ
- 20.07.2023
- 4. Техническое задание УЗС 1.docx 22 КБ
- 6. Техническое задание на ЭВР 72 3.docx 26 КБ
- 5. Техническое задание ПФП 1000.docx 23 КБ
- 3. Техническое задание на МЗС.docx 22 КБ
- 2. Техническое задание Монтажные детали. к ФПУ 200 1 1 .docx 23 КБ
- 1. техзадание ФПУ 200 тендер 2023г..docx 45 КБ
- Проект договора вент.оборудование КНС 5.doc 207 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК вент.оборудование КНС 5.docx 113 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса