Тендер: Конденсаторы связи
Начальная цена
899 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312599576
- 223-ФЗ ЕИС 32312599576
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 448 КБ
- Иной протокол №32312599576-01 27 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Извещение на изменение от 27,07,23 54 КБ
- Извещение о закупке № 32312599576 (Версия №2) 35 КБ
- 20.07.2023
- на ЭТП 797 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312599576-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса