Тендер: Поставка фильтров МАЙ-А/45
Начальная цена
9 298 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211193303
- 223-ФЗ ЕИС 32312598755
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 28.07.2023 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол 1 часть фильтры май.docx 31 КБ
- Протокол 2 части фильтры май.docx
- Протокол 3 итоговый фильтры май.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 20.07.2023
- Альбом форм.docx 91 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 100 КБ
- Приложения к Тому 1 Части 3.docx 27 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 11.docx 88 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 139 КБ
- Ценовой анализ.pdf 165 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 56 КБ
- Извещение 173 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса