Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту снегоуплотнительной машины марки PISTEN BULLY 400 4F на ВТРК Ведучи
Начальная цена
751 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи
,
Чеченская республика
Завершён
28.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5290858
- 223-ФЗ ЕИС 32312601620
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 15:45 - 28.07.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса