Тендер: ОРГАНИЗАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Начальная цена
334 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
01.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312601609
- Торги 223 32312601609
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 01.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол_подведения_итогов_в_электронной_форме.doc 78 КБ
- Протокол_открытия_доступа_в_электронной_форме.docx 13 КБ
- Иной протокол №32312601609-02 33 КБ
- Иной протокол №32312601609-01 31 КБ
- 21.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.07.2023
- 3.1. Приложение 2 к договору Перечень транспортных средств.doc 66 КБ
- 3. Проект договора ОСАГО 2023.doc 157 КБ
- 2.1 Приложение 1 к Информационной карте.doc 66 КБ
- 2. Документация ОСАГО 2023.doc 243 КБ
- 1. Извещение ОСАГО 2023.doc 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса